Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Экс-глава муниципалитета в Нижегородской области получил 8,5 лет колонии за взяточничество

Дата публикации: 13-03-2019 13:03:55

Он также заплатит штраф в размере 9 млн рублей

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Глава района Ленинградской области получил девять лет колонии за взятку00
2Экс-начальник полиции в ХМАО осужден на 8,5 года колонии за дачу взятки сотруднику ФСБ00
3Экс-замглавы Спецстроя Загорулько получил восемь лет колонии00
4Экс-министра транспорта Пермского края осудили на 8,5 года по делу о коррупции00
5В Карелии экс-чиновника приговорили к восьми годам колонии за взятки00
6Экс-главу Эргобанка приговорили к восьми годам колонии за присвоение более 750 млн рублей00
7Бывший инженер "Водостока" в Саратове получил восемь лет колонии за взятку00
8Экс-заместителя главы Курской области приговорили к двум годам колонии за получение взятки00
9Бывший вице-губернатор Ивановской области приговорен к пяти годам колонии за мошенничество00
10Бывшему заместителю губернатора Новгородской области увеличили тюремный срок до 10 лет00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru