Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Абоненты "Мегафона" получат 20% кэшбэк за оплату связи

Дата публикации: 11-03-2019 19:03:53

Кэшбэк будет доступен для пользователей тарифных планов "Включайся! Смотри" и "Включайся! Премиум"

Классификация: Новости партнеров

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1"Мегафон" последним из крупнейших операторов отменяет плату за входящие звонки внутри сети00
2"Ъ": "Мегафон" договорился о партнерстве с Tinder00
3"Большая четверка" выходит на финишную прямую на пути отмены роуминга в России00
4Пользователи "ВКонтакте" смогут получать кешбэк с офлайн-покупок00
5«МегаФон» ускорит интернет на «Пикнике Афиши»00
6«МегаФон» улучшил связь в спальных микрорайонах Красноярска00
7"Мегафон" планирует инвестировать до 2 млрд рублей в обновление розничной сети00
8«МегаФон» улучшил связь для 80 тыс. белгородцев00
9«МегаФон» улучшил связь для 80 тыс. белгородцев00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru