Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Москвы планируют увеличить на 60% расходы на медпрепараты для онкобольных

Дата публикации: 11-03-2019 13:03:57

Также городские власти намерены выделить 10 млрд рублей на развития стационарных медицинских организаций

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Более 15,5 млрд рублей дополнительно выделили в Москве для лечения онкобольных00
2Власти Москвы намерены выделить на развитие МЦД около 40 млрд рублей00
3Регионы могут получить свыше 70 млрд рублей на ремонт больниц в ближайшие три года00
4Минздрав: около 700 млрд рублей в рамках нацпроекта выделят на лекарства для химиотерапии00
5Голикова: борьба с онкозаболеваниями позволит снизить смертность на 8% за шесть лет00
6Скворцова: развитие направления "Онкология" в нацпроекте потребует больше всего средств00
7В онкоцентре Севастополя планируется применять новые медицинские разработки00
8Почти 310 млрд рублей предусмотрено в проекте бюджета Москвы на 2022 г. на выплаты жителям00
9На борьбу с раком в Санкт-Петербурге за шесть лет направят 2,5 млрд рублей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru