Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Хохлов: футболисты "Динамо" в первом тайме матча со "Спартаком" играли не по плану

Дата публикации: 10-03-2019 22:03:03

Бело-голубые уступили со счетом 0:1

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Хохлов: игроки ФК "Динамо" не имели голевых моментов в матче со "Спартаком"00
2Гулиев: поле "Арены-Химки" было неудобным для футболистов "Спартака" в матче с "Динамо"00
3Степашин: задача "Динамо" - занять минимум шестое место в чемпионате России по футболу00
4Хохлов считает, что футболистам "Динамо" не хватило точности в матче с "Крыльями Советов"00
5Гол Рыкова с центра поля не спас "Динамо" от поражения в дерби со "Спартаком"00
6Знарок: хоккеисты "Спартака" проиграли минскому "Динамо" тактически00
7ФК "Сочи" разочарован игрой со "Спартаком" из-за собственных ошибок00
8"Спартак" обыграл "Динамо" в матче пятого тура РПЛ00
9Кононов: футболисты "Спартака" действовали сплоченно на протяжении всего матча с "Динамо"00
10Знарок: хоккеисты "Спартака" находятся не в лучшем физическом состоянии00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru