Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Болельщики ФК "Динамо" провели акцию протеста из-за переноса матча со "Спартаком" в Химки

Дата публикации: 10-03-2019 19:03:23

Фанатский сектор "Динамо" провел в тишине первые десять минут матча

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1ФК "Химки" не планирует переносить матч с "Арены-Химки" в день игры "Динамо" - "Спартак"00
2ФК "Динамо" рассчитывает, что сможет сыграть со "Спартаком" на "Арене-Химки"00
3ФК "Динамо" пока не связывался с "Химками" по поводу проведения матча на "Арене-Химки"00
4ФК "Спартак" оштрафован на 30 тыс. рублей за поведение болельщиков на матче с "Тамбовом"00
5Матч РПЛ "Динамо" - "Спартак" пройдет 10 марта на "Арене-Химки"00
6УК "Динамо" поддержала решение РПЛ не проводить матч со "Спартаком" на "ВТБ-Арене"00
7Футболист "Спартака" Луис Адриано может пропустить матч с "Динамо" из-за ушиба00
8Игра повышенной степени риска. "Спартак" заступился за фанатов после матча с "Ростовом"00
9Перед футбольным матчем "Динамо" - "Спартак" у фанатов было изъято 22 ножа00
10Дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрит поведение фанатов "Спартака" в матче с "Рейнджерс"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru