Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В США заявили, что за 2022 год укрепились в качестве экспортера энергоносителей

Дата публикации: 08-03-2023 22:10:06

Глава американского Минэнерго Дженнифер Грэнхолм пояснила, что риски для энергетической безопасности и волатильность на мировых рынках сохраняются

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В США заявили об использовании своих позиций в энергетике в качестве рычага на переговорах00
2Глава минэнерго США не исключает введения санкций против "Северного потока - 2"00
3В США заявили о поддержке поступления украинского и российского зерна на мировые рынки00
4Минэнерго США: принятие антикартельного законопроекта может вызвать взлет цен на нефть00
5В Пентагоне заявили, что растущий потенциал РФ угрожает размыть военные преимущества США00
6США заявили, что продолжают выступать против газопроводов из России00
7В США заявили, что поставки через Ормуз восстановились до докризисного уровня00
8Перри и Новак обсудили сотрудничество для стабильности на рынке энергетики00
9Посол США в Германии пригрозил немецким компаниям санкциями из-за "Северного потока - 2"00
10США пригрозили санкциями "Северному потоку - 2" в надежде на сотрудничество с Россией00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru