Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Тимошенко заявила, что к "нормандской четверке" нужно добавить США, Британию, КНР и ЕС

Дата публикации: 08-03-2019 01:03:19

Она подчеркнула, что стороны должны начать "настоящие переговоры" по Донбассу

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Тимошенко заявила о готовности вести переговоры по Донбассу с Путиным0014-12-2018
2Зеленский: Украина привлечет США, если "нормандский формат" не будет работать0026-09-2019
3Зеленский заявил, что позвонит Макрону и Меркель обсудить ситуацию в Донбассе0007-08-2019
4Порошенко: Украине нужен "холодный мир" с Россией0029-01-2019
5Меркель сообщила о подготовке к саммиту "нормандской четверки" через пару недель0011-09-2019
6Меркель: речь о снятии санкций с России не идет0002-10-2019
7Тимошенко предлагает начать переговоры по освобождению пленных "с чистого листа"0003-06-2019
8Зеленский призвал лидеров стран нормандского формата как можно скорее провести переговоры0006-08-2019
9Киев потребовал созвать контактную группу и провести консультации "нормандской четверки"0011-11-2018
10Лукашенко убежден, что без США невозможно урегулировать конфликт на Украине0017-09-2019

Классификация: Международные. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.