Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Семак: "Зенит" не смог ничего создать во втором тайме матча ЛЕ с "Вильярреалом"

Дата публикации: 07-03-2019 23:03:03

В четверг футболисты "Зенита" на своем поле уступили испанскому клубу в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1"Зенит" уступил "Вильярреалу", осложнив задачу по выходу в 1/4 финала Лиги Европы00
2Иванович: "Вильярреал" наказал "Зенит" за допущенные ошибки в первой игре 1/8 финала ЛЕ00
3Александр Медведев: футболисты "Зенита" поборются в Испании за выход в 1/4 финала ЛЕ00
4Тренер: преимущество во владении мячом помогло "Вильярреалу" обыграть "Зенит" в матче ЛЕ00
5Дриусси: футболисты "Зенита" проиграли "Вильярреалу" в домашнем матче из-за своих ошибок00
6"Зенит" проведет ответный матч 1/8 финала Лиги Европы с "Вильярреалом"00
7Александр Кержаков: нереализованные "Зенитом" моменты решили исход матча с "Вильярреалом"00
8Президент "Зенита": игроков нельзя обвинить в безволии в матче с "Вильярреалом"00
9"Зенит" проиграл "Вильярреалу" и не смог выйти в четвертьфинал Лиги Европы00
10Семак отметил важность быстрого гола в ответном матче с "Вильярреалом" в Лиге Европы00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru