Каждый пациент рано или поздно может столкнуться с ситуацией, когда не до конца понимает свои права по полису ОМС. Можно ли требовать бесплатные лекарства в больнице, если они назначены не по основному заболеванию? И что делать, когда в поликлинике говорят: «Реактивов нет, идите в платную лабораторию»?…
Классификация: Мнения
Тональность 0
Информативность 0
kuzbass85.ru