Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В МИД Пакистана заявили о снижении напряженности в отношениях между Нью-Дели и Исламабадом

Дата публикации: 06-03-2019 11:03:46

По словам главы пакистанского ведомства Шаха Мехмуда Куреши, министры иностранных дел Китая, России, Турции, ОАЭ и Иордании сыграли значимую роль для снижения напряженности

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Помпео надеется на снижение напряженности между Индией и Пакистаном00
2Пакистан заявил, что понизит уровень дипотношений с Индией из-за Кашмира00
3Болтон: Пакистан стремится к снижению напряженности в отношениях с Индией00
4Глава МИД Пакистана заявил о ключевой роли своей страны в переговорах между США и талибами00
5Кронпринц Абу-Даби отметил необходимость диалога в разрешении конфликта Пакистана и Индии00
6МИД Пакистана: война с Индией с применением ядерного оружия грозит "взаимоуничтожением"00
7МИД Пакистана проинформировал иностранных послов о ситуации в Кашмире00
8Глава МИД Пакистана заявил, что визит делегации в Индию улучшит отношения двух стран00
9Премьер Пакистана заявил, что Иран и США заинтересованы в мирном решении проблем00
10Глава МИД Индии сообщил, что республика надеется на нормализацию отношений с Пакистаном00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru