Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Chemnitz–Leipzig: Bahn baut nur noch 24 der 44 Kilometer zweigleisig aus

Дата публикации: 17-06-2026 06:49:52

Allein der Nordabschnitt kostet inzwischen über 1,3 Milliarden Euro. Verkehrsministerin Kraushaar hofft auf Geld vom Bund.

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1"Ъ": на развитие Северного морского пути потребуется более 900 млрд рублей00
2"Ъ": власти Петербурга предлагают построить ж/д обход города на несколько лет быстрее00
3"Ведомости": ВСМ Екатеринбург - Челябинск добавит ВВП России 2,2 трлн рублей00
4Власти Воронежской области рассчитывают до конца 2019 года разработать ТЭО для метро00
5На подготовку возведения моста в Новосибирск выделят 400 млн руб. из федерального бюджета00
6Строительство медико-санитарной части для нужд Восточного обойдется в 6 млрд рублей00
7Трутнев: стоимость строительства ВСМ Владивосток - Суйфэньхэ составит $7 млрд00
8Власти Петербурга намерены утвердить маршрут широтной магистрали весной 2019 года00
9Железнодорожные магистрали за 3 триллиона рублей. Новые проекты на сети РЖД перекраивают логистику Дальнего Востока00
10Los cinco tramos palentinos suman hasta ocho modificados con un sobrecoste de casi 30 millones de euros00