Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В МИД РФ заявили, что продолжит диалог с Европейской комиссией по борьбе с нетерпимостью

Дата публикации: 05-03-2019 12:03:33

Москва готова к продолжению конструктивного и деполитизированного диалога, отметили в российском внешнеполитическом ведомстве

Классификация: Политика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В МИД России заявили о готовности Москвы к равноправным контактам с новым руководством ЕС00
2МИД РФ: Москва и Эр-Рияд готовы к укреплению политического диалога00
3В МИД России сделали заявление о переговорах с ЕС00
4В МИД России считают необходимым возобновить переговоры США и талибов00
5Лавров обсудил с дипломатами ЕС Украину, ядерную сделку с Ираном и диалог РФ и Евросоюза00
6МИД РФ: Москва готова к диалогу с Лондоном при корректировке его политики по России00
7Песков заявил о заинтересованности России в реанимации диалога с ЕС00
8МИД РФ: ЕС безропотно выполняет установку США на отказ от предложений России по ДРСМД00
9Рябков: возможные договоренности с Европой должны быть в рамках Анкориджа05
10Рябков: МИД РФ без пауз подключится к переговорам по безопасности после сигнала от США00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru