Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Антонов: визит глав МИД и Минобороны РФ в США для диалога был бы позитивным

Дата публикации: 05-03-2019 00:03:11

По мнению российского посла, диалог в формате "2+2" - это очень важно

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Антонов: от диалога между генералами США и России выигрывает международная безопасность0006-03-2019
2Антонов: встречи лидеров России и США нужно планировать без привязки ко времени и месту0009-02-2019
3Антонов: Россия надеется на расширение контактов с США после встречи президентов в Осаке0006-07-2019
4Антонов: Россия ждет реакции США на продолжение диалога по стратегической стабильности0014-09-2018
5Антонов: преодоление негативной динамики в отношениях РФ и США остается важнейшей задачей0012-02-2019
6Антонов заявил, что хотел бы встретиться с руководством обеих палат Конгресса США0016-11-2018
7Посол РФ: даже маленький позитивный шаг в отношениях России и США приносит удовольствие0027-09-2019
8Помпео заявил, что США считают уместным общение и диалог с Россией0002-10-2019
9Посол России в США заявил о важности поддержания эффективного диалога между двумя странами0019-07-2019
10Посол РФ в США: Москва рассчитывает на скорый ответный визит Патрушева в Вашингтон0002-11-2018

Классификация: Политика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.