Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

EA отключила серверы Battlefield Hardline на консолях — мультиплеер навсегда потерян

Дата публикации: 23-06-2026 17:32:40

Шутер Battlefield Hardline от Visceral Games окончательно лишился мультиплеера на консолях. 22 июня 2026 года компания Electronic Arts отключила серверы игры для PlayStation и Xbox

Классификация: Информация

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Multiplayer servers for Battlefield Hardline close in under a week, but that's not necessarily the end for this zany off-shoot00
2«Услышали ваше мнение»: авторы Warhammer 40,000: Rogue Trader отказались от лаунчера всего через день после его добавления00
3Слух: Ubisoft вырежет часть контента из следующей Ghost Recon, чтобы ускорить разработку00
4Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год. Разработчики назвали причину00
5Авторы Oxenfree выпустят интерактивный хоррор Unhinged для Netflix уже 30 июня00
6EA launches new advertising platform enabling brands to "integrate directly into gameplay"00
7Battlefield 6's next update is bringing back a classic mechanic… from Call of Duty: Ghosts00
8Интернет сломался по всему миру. Не работают сайты, приложения не запускаются00
9Чем грозит массовый отзыв сертификатов безопасности для российских сервисов: комментарий эксперта00
10AliExpress: Die Gutschein-Aktion geht bis Freitag00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникvgtimes.ru