Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В НПО "Андроидная техника" заявили, что начинать освоение Марса должны роботы

Дата публикации: 02-03-2019 09:03:50

По словам исполнительного директора организации Евгения Дудорова, только после создания роботами инфраструктуры на планету должны прилетать люди

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В НПО "Андроидная техника" рассказали, когда начнут собирать робота для открытого космоса00
2В России через 10-15 лет могут создать робота с полностью искусственным интеллектом00
3Робот "Федор" не будет работать автономно во время своего первого полета00
4Первым астронавтом, который ступит на поверхность Марса, может стать женщина00
5В NASA рассказали, когда может состояться пилотируемый полет на Марс00
6Космонавт Рязанский считает, что новые технологии окупят вложения в миссию на Марс00
7Завод из Удмуртии создал агрегат для успешной посадки исследовательского модуля на Марс00
8Рогозин: исследования по работе космонавтов с антропоморфным роботом будут активизированы00
9Роскосмос создаст КБ в сфере космической робототехники00
10Робота "Федора" могут поместить в музей после полета00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru