Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Новосибирские власти подали в суд на концессионера строительства мусорных полигонов

Дата публикации: 01-03-2019 07:03:03

Они требуют изменения условий концессии

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Новосибирские власти обратились в суд для изменения договора по мусорным заводам00
2Новосибирские власти отозвали иск к концессионеру мусоросортировочных полигонов00
3Группа "ВИС" готова обсуждать изменение условий "мусорной" концессии в Новосибирске00
4В Челябинске против перевозчиков мусора возбудили дело о мошенничестве00
5Суд взыскал с мэрии Нефтеюганска 1,8 млрд руб. за причинение вреда почве на месте свалки00
6Кировские власти: решение суда по полигону не сорвет ввод новой схемы обращения с отходами00
7Второй подрядчик через суд потребовал доплатить за объекты Универсиады в Красноярске00
8Нацпарк "Лосиный остров" подал в суд из-за строительства жилья у его границ00
9Суд по взысканию 50 млн руб. за строительство объекта Универсиады пройдет 18 марта00
10Ростехнадзор подал в суд из-за нарушений при строительстве технопарка "Шиес"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru