Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Сибирский химкомбинат готов производить диоксид титана в качестве резидента ТОР Северска

Дата публикации: 28-02-2019 14:02:19

Стоимость проекта оценивается в 1 млрд рублей

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Башкирии создадут производство кальцинированной соды стоимостью 36 млрд рублей00
2Девять потенциальных резидентов планируют начать работу на ТОР "Северск" в Томской области00
3Производственно-складской комплекс за 1 млрд рублей построят в Новосибирске00
4Завод по переработке молока под Ростовом начнет работу в ноябре00
5На Ставрополье построят завод по переработке хлопка00
6В Пермском крае появится единственное в РФ производство параформальдегида00
7Новосибирский завод ТВЭЛ открыл новое производство за 1,6 млрд рублей00
8Китайские инвесторы подтвердили готовность построить Жупановскую ГЭС на Камчатке00
9"Еврохим" запустил в Ставропольском крае производство углекислоты для Coca-Cola00
10Специнвестконтракт на 1 млрд рублей на запуск химического производства заключили на Урале00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru