В рамках рабочего визита в г.Якутск вице-президенты РАН, председатель Сибирского отделения РАН акад. Пармон Валентин Николаевич и председатель Дальневосточного отделения РАН акад. Кульчин Юрий Николаевич посетили Ботанический сад ИБПК СО РАН. Гостей по якутским традициям встретили обрядом очищения и кумысопития. Заведующая Ботаническим садом ИБПК СО РАН, к.б.н. Коробкова Татьяна Сергеевна представила информацию о […]