Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Глава Дагестана призвал принять меры после участившихся случаев отравления угарным газом

Дата публикации: 26-02-2019 16:02:16

Владимир Васильев отметил, что необходимо взять под контроль работу газовой службы, особенно в условиях, когда она пребывает без руководства

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Глава Ставрополья призвал обеспечить контроль за работой служб ЖКХ в связи с непогодой00
2Глава Дагестана пообещал "жестко спрашивать" с чиновников за недочеты в сфере ТКО00
3В Дагестане разрабатывают новое соглашение с "Газпромом" по газоснабжению региона00
4Глава Дагестана Владимир Васильев пошел на поправку00
5В связи с воровством газа в теплицах Дагестана провели 1 тыс. обысков00
6Глава Дагестана поручил создать информационный портал для контроля за земельным фондом00
7В Дагестане двое мужчин насмерть отравились угарным газом00
8Медведев потребовал проанализировать ситуацию с безопасностью в газоснабжении00
9Васильев: сферу торговли и услуг Дагестана необходимо выводить из тени00
10Несколько человек отравились угарным газом в Дагестане00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru