Президент Александр Лукашенко назвал память белорусов о Великой Отечественной войне щитом, который сдерживает "агрессию воинствующего реваншизма". В обращении, которое глава государства направил 22 июня соотечественникам, подчеркивается, что этот день 1941 года стал "самой страшной датой в истории".
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
rg.ru