3 день..Этот снимок сделан в музеи военной техники в городе В.Пышма Свердловская область. Музей настолько большой , что в ширину, что в длину.За весь день мы его так и не смогли обойти. Некоторую технику мы видели первый раз, около которой я стою. И решили ещё туда съездить Это история, начало где - то 19 век и по наши дни. Там даже есть космический корабль, который летал в космос звуков мы слышали много и разные. И погода была отличная.