"Очень важно, чтобы у людей из небольших сёл всегда была возможность доехать до райцентра – за медицинской помощью, по делам, на учёбу. Рад, что автобус вернулся на маршрут. Но продолжаю держать ситуацию на контроле, чтобы в случае перебоев предпринять необходимые меры", – отметил Александр Терентьев.