Главный тренер и нападающий «МАР-Славы» о победе над «Красным Яром-м». Виктор Кобзев, главный тренер «МАР-Славы»: — Спасибо команде «Красный Яр-м», хорошую игру показали. Могу сказать, что мы не настроились ментально – думали, что можем выиграть на одной ноге, но не получилось. В этом чемпионате каждая команда показывает достойный уровень игры и первый тайм всегда выдаёт...
Сообщение Виктор Кобзев и Денис Райко о матче с «Красным Яром-м»: «Мы не настроились ментально – думали, что можем выиграть на одной ноге, но не получилось» появились сначала на Слава - официальный сайт регбийного клуба.
Тональность 0
Информативность 0
rugby-slava.ru