"Роскосмос" предложил отправлять станции на Венеру
Госкорпорация "Роскосмос" предлагает приступить к исследованию Венеры с помощью автоматических станций после 2036-го, следует из проекта указа президента об основах госполитики в области космической деятельности.
"После 2036 года: исследование Венеры при помощи автоматических космических аппаратов", — говорится в документе, опубликованном на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
источник https://ria.ru/
фото NASA / JPL-Caltech
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Роскосмос предложил начать полеты станций на Венеру после 2036 года | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 2 | Роскосмос предложил начать полеты станций на Венеру после 2036 года | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 3 | Роскосмос предложил начать полеты станций на Венеру после 2036 года | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 4 | "Роскосмос" предложил исследовать Венеру после 2036 года | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 5 | "Роскосмос" предложил исследовать Венеру после 2036 года | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 6 | "Роскосмос" предложил исследовать Венеру после 2036 года | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 7 | Роскосмос предлагает исследование Венеры с помощью автоматических космических аппаратов после ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 8 | Роскосмос предлагает исследование Венеры с помощью автоматических космических аппаратов после ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 9 | Роскосмос предложил начать полеты станций на Венеру после 2036 года. ... | 0 | 7 | 26-06-2026 |
| 10 | «Венера-Д» — планируемая российская автоматическая станция для изучения Венеры. Запуск ... | 0 | 7 | 26-06-2026 |