Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минздрав предлагает начальникам обсуждать с работниками меры по снижению стресса на работе

Дата публикации: 16-08-2019 22:08:55

Утомляемость работников на рабочем месте приводит к уменьшению производительности труда, отметили в ведомстве

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Минздраве рассказали, как создать благоприятную атмосферу на работе0019-08-2019
2Минздрав предложил ввести штрафы за перекуры на работе0017-08-2019
3Минздрав не намерен требовать внедрения программ по укреплению здоровья на предприятиях0019-08-2019
4В Минздраве считают, что корпоративные программы могут сократить до 30% трудопотерь0020-08-2019
5Минздрав предложил работодателям тестировать сотрудников на алкоголь0018-08-2019
6Минздрав предложил ограничить продажу чипсов и газировки на рабочих местах0016-08-2019
7В Минтруде пояснили, что работодатели могут вводить сокращенную рабочую неделю0013-08-2019
8Песков: в Кремле не обсуждают переход россиян на четырехдневную рабочую неделю0014-08-2019
9Ученые выяснили, как смартфоны влияют на мозговую активность0020-08-2019
10В Ингушетии наблюдается дефицит врачей и высокий уровень безработицы0015-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.