Мэр Москвы Сергей Собянин в День памяти и скорби направил послание ветеранам Великой Отечественной войны и жителям Москвы, отметив, что в этот день Россия вспоминает о павших в боях с фашизмом.
Классификация: Москва
Тональность 0
Информативность 0
ria.ru