Пресс-Конференция
Борис Стрыков, и. о. главного тренера ХК Тамбов
– Начали неплохо, пытались удержать шайбу в своей зоне, были погрешности, потому что не могли выйти из зоны. Теряли на синей шайбу. Что-то в первом пошло не так, но мы поговорили с ребятами в перерыве, немного ситуацию исправили. Да, вели. Шайбу держали в зоне, забили. Обидно было в конце второго периода: пропустили гол с вбрасывания за долю секунды. В третьем периоде тоже было много моментов, где не забили. Вязкая игра. Хорошо, что реализовали большинство. Выводы будем делать завтра. Спасибо большое ребятам, я им это уже сказал в раздевалке. Спасибо всем болельщикам!
Константин Маслюков, главный тренер Ижстали
– Начали неважно, в первой же смене пропустили гол. Ребята молодцы, не опустили руки. Игра была обоюдоострая. Мы вели в одну шайбу. Может быть, повели бы в две – была бы победа. Опять же не смогли распечатать вратаря на буллитах. Так, игра боевая, с силовыми приемами с обеих сторон.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На энергоблоке №1 Ростовской АЭС начался плановый ремонт | 0 | 0 | 03-09-2018 |