Посетили концерт (орган + симфонический оркестр) "Музыка космоса". Сыну оочень понравилось. Нам с Наташей показалось, что в Царицынской опере оркестр и особенно дирижер лучше. Играют с большим воодушевлением. Но в целом вечер был весьма приятен😌😊.
#музыка