Роскосмос планирует построить АЭС на Луне к 2036 году.
Это да, к 2036-м - круто! Видимо, уже выделяют деньги на лунный АЭС. Пока же - практически убили Русский космос.
👍Иван Александрович Отраковский - подпишись!
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Роскосмос планирует построить АЭС на Луне к 2036 году. Это ... | 1 | 2 | 26-06-2026 |
| 2 | Роскосмос планирует построить АЭС на Луне к 2036 году. Это ... | 2 | 3 | 26-06-2026 |
| 3 | Роскосмос планирует построить АЭС на Луне к 2036 году. Это ... | 2 | 3 | 26-06-2026 |
| 4 | Роскосмос планирует построить АЭС на Луне к 2036 году. Это ... | 0 | 3 | 26-06-2026 |
| 5 | Россия хочет построить АЭС на Луне до 2036 года, следует ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 6 | Россия хочет построить АЭС на Луне до 2036 года, следует ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 7 | Россия хочет построить АЭС на Луне до 2036 года, следует ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 8 | Россия хочет построить АЭС на Луне до 2036 года, следует ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 9 | По информации на 26 июня 2026 года, госкорпорация «Роскосмос» планирует создать ... | 0 | 7 | 26-06-2026 |
| 10 | "Роскосмос" планирует (https://www.interfax.ru/russia/1098517) создание на Луне АЭС до 2036 года, ... | 0 | 7 | 26-06-2026 |