Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

МО Украины сообщило о росте числа служащих в ВСУ женщин с 2022 года на 20%

Дата публикации: 08-03-2025 10:24:58

В украинском ведомстве отметили, что продолжают "внедрять политику гендерного равенства"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В украинской армии появилась советница по гендерным вопросам0007-03-2025
2Доля женщин среди водителей "Делимобиля" за год выросла до 20%0008-03-2025
3Захарова указала на рост роли женщин в дипломатической деятельности РФ0006-03-2025
4В Запорожской области на блокпосте поздравили более 500 женщин0007-03-2025
5Нарышкин рассказал, что в составе СВР работает 26% женщин0005-03-2025
6На Украине откроют центр рекрутинга иностранцев в состав ВСУ0012-03-2025
7Более 100 женщин-военнослужащих ЦВО выполняют задачи в Сирии0007-03-2019
8На Украине разделят должности начальника Генштаба и главнокомандующего ВСУ0003-09-2019
9Офицер Юса: ВС РФ в Константиновке зафиксировали женщин-штурмовиков ВСУ0525-06-2026
10В МВФ заявили, что Украина к 2050 году потеряет треть рабочей силы0025-07-2019

Классификация: Международные. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.