Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

РЖД вложили за полгода более 15 млрд рублей в инфраструктуру Октябрьской железной дороги

Дата публикации: 12-07-2019 17:07:39

Средства преимущественно направлены на совершенствование перевозочной деятельности, обеспечение безопасности, приобретение новых локомотивов и улучшение качества пассажирского обслуживания

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1РЖД вложили в развитие Московской железной дороги более 782 млрд рублей за 15 лет00
2РЖД увеличили инвестиции в инфраструктуру на территории Коми в 2,5 раза00
3РЖД планируют инвестировать в объекты инфраструктуры в Башкирии 18 млрд рублей00
4РЖД вложат более 20 млрд рублей в обновление подвижного состава00
5РЖД направили 13 млрд рублей на обновление путевой техники в 2018 году00
6РЖД в 2019 году вложит 1,17 млрд рублей в развитие железнодорожной инфраструктуры в Чечне00
7РЖД увеличили инвестиционную программу на 2018 год на 3,5%00
8РЖД выделит более 26 млрд рублей на развитие Свердловской железной дороги в 2019 году00
9РЖД вложили 3,7 млрд рублей в модернизацию ж/д инфраструктуры к Универсиаде в Красноярске00
10РЖД в 2018 году инвестировали в инфраструктуру на подходах к портам Юга 38,5 млрд рублей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru