Армения остается в составе Содружества Независимых Государств, речи о ее возможном выходе из организации вообще не идет, заявил генеральный секретарь СНГ Сергей Лебедев.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Генсек СНГ Лебедев: речи о выходе Армении из Содружества не идет | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 2 | Пашинян рассказал о продолжении тесной работы Армении с ЕАЭС | 0 | 5 | 25-06-2026 |
| 3 | Пашинян заявил об отсутствии планов у Армении выходить из ЕАЭС | 0 | 5 | 25-06-2026 |
| 4 | МИД России не считает поведение Армении добросовестным членством в ЕАЭС | -2 | 3 | 26-06-2026 |
| 5 | Песков: Руководство Армении сейчас стоит на перепутье | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 6 | В ОДКБ сообщили, что тщательно обсудят вопрос членства Армении | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 7 | В СНГ высказались о возвращении Грузии в организацию | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 8 | Пашинян уводит разговор о ЕАЭС в сторону демагогии, заявили в МИД | -2 | 5 | 26-06-2026 |
| 9 | Вопрос членства Армении в ОДКБ станет предметом тщательного обсуждения — глава Постсовета | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 10 | В Кремле высказались по поводу рвения Армении в Европу | 0 | 5 | 24-06-2026 |