Всём привет. У кого-нибудь есть такой опыт? Как там сейчас обстановка? Какие нюансы прохода под мостом (доки какие нужны и тд.) Собираемся перегонять кат из Приморск-Ахтарска в Анапу.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Economic data, commodities and markets | 0 | 0 | 03-07-2025 |