Военнослужащие 5-го комендантского полка 51-й армии группировки войск "Центр" сумели организовать спасение более 1 000 мирных жителей из Димитрова, расположенного в ДНР. Такое заявление сделал Артем Якут, занимающий должность заместителя военного коменданта полка, в интервью агентству ТАСС.
Тональность 0
Информативность 0
www.ridus.ru