Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Аракчи: переговоры с США сняли ограничения на экспорт нефти

Дата публикации: 22-06-2026 02:45:44


Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи отметил, что благодаря посредничеству представителей из Катара и Пакистана переговоры между Тегераном и Вашингтоном, проходившие в Швейцарии, привели к снятию ограничений на экспорт иранской нефти. Также были разморожены несколько активов и принят план по возрождению Ирана.

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Аракчи сообщил о снятии ограничений на экспорт нефти и разморозке активов Ирана00
2Аракчи заявил о снятии ограничений на экспорт нефти из Ирана00
3Иран вернулся на нефтяной рынок: сняты все ограничения00
4Аракчи: в ходе переговоров были сняты ограничения на экспорт иранской нефти00
5Иран снова может экспортировать свою нефть: эмбарго снято после переговоров с США00
6Иран заявил об успехах на переговорах с США00
7Чем закончились переговоры Ирана и США – санкции снимаются, активы разблокируют00
8Аракчи сообщил, что переговоры с США в Швейцарии длились 18 часов00
9В Тегеране заявили об отмене пошлин на иранскую нефть00
10Иранская сторона заявила о прогрессе на переговорах с США00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.ridus.ru