В ночь на 22 июня Вооруженные силы Украины (ВСУ) очередной раз предприняли попытку атаки на Москву с использованием беспилотных летательных аппаратов. О предотвращении нападения вражескими дронами сообщил мэр города Сергей Собянин.
Тональность 0
Информативность 0
www.ridus.ru