Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Создатель робототехнических систем Bitrobotics стал резидентом ОЭЗ "Технополис "Москва"

Дата публикации: 12-07-2019 13:07:06

Для запуска производства компания планирует вложить в проект около 150 млн рублей до 2024 года

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Производитель телекоммуникационного оборудования стал резидентом ОЭЗ Москвы00
2Фармкомпания "Р-Опра" стала резидентом ОЭЗ "Технополис "Москва"00
3Учебную станцию для программирования промышленных роботов создали в ОЭЗ «Технополис Москва»00
4"Технопарк "Строгино" в Москве получил статус приоритетного инвестиционного проекта00
5Производитель "умных роботов" может получить инвестиции от Дальневосточного техфонда00
6Проектировщики центра "Сириус" в Сочи создадут концепцию технопарка "Хайпарк ИТМО"00
7Завод по глубокой переработке ванадия создадут в тульской ОЭЗ "Узловая"00
8Volkswagen инвестирует $2,6 млрд в производителя систем для беспилотных авто00
9Корпорация МСП поможет компании "Промобот" нарастить темпы сбыта продукции в США и Европу00
10Программное обеспечение резидента ОЭЗ Москвы включено в реестр Минцифры России00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru