Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Бесплатные такси будут работать в Северной Осетии в годовщину трагедии в Беслане

Дата публикации: 13-08-2019 14:08:34

Компании "Орион", "Фем", "Позитив", "Лайт" и "Лайк" будут осуществлять перевозку людей из Владикавказа в "Город ангелов" и Бесланскую школу №1

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Учебный год в Северной Осетии начнется 4 сентября00
2В Беслане начнется трехдневная Вахта памяти в 15-ю годовщину теракта в школе №100
3Икона Божьей Матери "Семистрельная" будет доставлена в храмы Северной и Южной Осетии00
4В Москве почтят память жертв террористического акта в Беслане00
5В Северной Осетии спасатели взойдут на названные в честь погибших в Беслане коллег вершины00
6Во Владикавказе отменен бесплатный проезд на трамваях для школьников05
7Бизнесмены возьмут шефство над школами и детсадами Северной Осетии00
8Спасатели установили таблички на горах в Северной Осетии в честь погибших в Беслане коллег00
9Памятник жертвам теракта в Беслане планируют установить в Пятигорске00
10Инвалиды в Севастополе получили возможность бесплатного проезда к пляжам на такси00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru