Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Кольская АЭС получит лицензию на продление эксплуатации энергоблока № 2 в октябре

Дата публикации: 12-07-2019 12:07:13

Срок эксплуатации блока №2 планируют продлить до 2034 года

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Энергоблоку Кольской АЭС впервые в России повторно продлили срок эксплуатации00
2Второй энергоблок Нововоронежской АЭС-2 выведен на проектную мощность00
3Популярный в соцсетях золоотвал новосибирской ТЭЦ-5 может проработать более пяти лет00
4Строители завершат возведение основания под здание энергоблока № 2 Курской АЭС-2 в октябре00
5Росатом планирует до конца года получить лицензию на строительство реактора БРЕСТ-30000
6Роскосмос и NASA 10 сентября начнут переговоры о перспективах использования МКС00
7Энергоблок №4 Кольской АЭС успешно включили в сеть после планового ремонта00
8Солнечные батареи поставят на ГЭС-2 в Москве осенью 2019 года00
9Первый бетон в фундамент третьего энергоблока КуАЭС планируется залить в декабре00
10Механизм выравнивания энерготарифов на Дальнем Востоке продлят до 2028 года00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru