Губернатор провинции Онтарио Даг Форд отметил, что убытки американских компаний составят "десятки миллиардов долларов"
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Онтарио разорвала контракт со Starlink после введения США пошлин | 0 | 0 | 05-03-2025 |
| 2 | Почти $140 млн заблокированы канадской криптовалютной биржей из-за смерти ее основателя | 0 | 0 | 05-02-2019 |
| 3 | «РФ нас спасет». США потеряли 100 млрд, Рубио жестко высказался по Анкориджу | -2 | 3 | 25-06-2026 |
| 4 | США начинают вывод 1 тыс. американских военнослужащих с севера Сирии | 0 | 0 | 13-10-2019 |
| 5 | Twitter запретит политическую рекламу в Канаде | 0 | 0 | 26-06-2019 |
| 6 | Трамп призвал компании расширять производство в США, а не в Китае во избежание пошлин | 0 | 0 | 29-11-2018 |
| 7 | СМИ: США начали вывод своих войск с территории Ирака | 0 | 0 | 10-02-2020 |
| 8 | Трамп заявил, что в результате избрания президентом США потерял до $5 млрд | 0 | 0 | 14-08-2019 |
| 9 | Въездной турбизнес РФ может потерять от приостановки турпотока из Китая до $100 млн | 0 | 0 | 30-01-2020 |