Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Регионы потеряли возможность завышать электросетевые тарифы по просьбе компаний

Дата публикации: 13-08-2019 00:08:01

Тарифы нельзя будет самостоятельно поднимать выше установленного Федеральной антимонопольной службой уровня

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Путин ограничил возможность регионов регулировать тарифы в электроэнергетике00
2Кабмин одобрил ограничение для регионов повышать тарифы на передачу электроэнергии00
3Госдума ограничила возможность регионов регулировать тарифы в электроэнергетике00
4ФАС: рынок может позитивно воспринять долгосрочные тарифы в электроэнергетике00
5Госдума ограничила в I чтении возможность регионов регулировать тарифы в электроэнергетике00
6Кабмин расширил меры поддержки домохозяйств с электроотоплением00
7В Рязанской области вдвое вырос тариф на проезд в пригородных поездах00
8В Госдуме запросили у регионов информацию о повышении тарифов на ЖКУ00
9 Жителям Самары сообщили, когда изменятся тарифы ЖКХ 00
10Титов заявил об утрате ФАС контроля над энерготарифами в регионах РФ00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru