Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Глава МИД Германии вылетел в Нью-Йорк на запасном правительственном лайнере

Дата публикации: 12-08-2019 21:08:16

Как сообщили ВВС ФРГ, у самолета, на котором должен был лететь Хайко Маас, обнаружили дефект вентиляционного клапана

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Самолеты главы МИД Германии дважды ломались по пути в США00
2Spiegel: перед вылетом Москву у главы МИД Германии вновь сломался самолет00
3Меркель не сомневается в надежности правительственных лайнеров, несмотря на очередное ЧП00
4Правительственный самолет министра ФРГ сломался во время его турне по Африке00
5СМИ: Boeing-777 вернулся в аэропорт Нью-Йорка из-за потери детали при взлетe00
6Меркель вылетела на саммит G20 испанскими авиалиниями00
7DPA: президент Германии не смог вылететь из Эфиопии из-за неполадок в самолете00
8DM: самолет Norwegian Air задел ограждение в аэропорту Лондона00
9СМИ: власти Германии не исключают саботажа при поломках правительственных самолетов00
10«Bomb» на борту00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru