Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Жители Тары остались без воды из-за вышедшего из строя насоса

Дата публикации: 20-06-2026 08:56:00

По поручению губернатора Виталия Хоценко провели заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и выделили финансовые средства на приобретение нового насоса.

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Губернатор Хоценко сообщил об устранении аварии на водопроводе в Таре00
2В городе Тара в Омской области отменили режим ЧС после коммунальной аварии00
3В Таре устранили аварию на насосной станции00
4Введён режим чрезвычайной ситуации: в разгар жары жители Омской области остались без водоснабжения00
5Пострадавшие от подтопления жители Новгородской области получат компенсации00
6Режим ЧС ввели из-за подтопления насосной станции в районе Приморья00
7В трех районах Крыма из-за отсутствия света обесточены насосные станции00
8В ЛНР из-за обесточивания Краснолиманского водозабора сокращена подача воды в пять городов00
9Виталий Хоценко обсудил развитие Колосовского района с главой муниципалитета00
10В Крыму прекращена подача воды после отключения электричества00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.om1.ru