Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Губернатор Самарской области заявил о необходимости увеличения ввода жилья в регионе

Дата публикации: 12-08-2019 09:08:23

В рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" до 2025 года в Самаре более 20 тыс. человек расселят из аварийного жилья

Классификация: Национальные проекты

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Более 20 тыс. человек расселят из аварийного жилья в Самаре до 2025 года00
2Самарские власти поддерживают корректировку показателей ввода жилья в паспорте нацпроекта00
3В Самаре отремонтируют 25 и закупят более 150 муниципальных квартир до конца года00
4Возраст - не помеха: пенсионеры раскрывают таланты в проекте "Самарское долголетие"00
5Почти 9 тыс. жителей Ростовской области расселят из аварийного жилья до 2025 года00
6Челябинские власти намерены расселить более 10 тыс. человек из аварийных домов за пять лет00
7В Татарстане по нацпроекту планируют построить свыше 17 млн кв. м жилья00
8Власти Самарской области создадут концепцию развития агломерации с 2,7 млн человек00
9В Кабардино-Балкарии намерены построить более 570 тыс. кв. м жилья в 2025 году00
10Зарплаты самарцев по плану вырастут на 63% к 2036 году00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru