Насилие и отрицание морально-нравственных устоев. Минюст решил обратить внимание на рэп-культуру. Какие конкретно меры будут приняты в отношении музыкантов-нарушителей законодательства, в ведомстве не сообщают. Официальное заявление обещают выпустить позднее. Политический обозреватель “Ъ FM” Дмитрий Дризе считает, что рэперы получили очередную черную метку.