Глава Ртищевского муниципального района Александр Жуковский принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества.
На мероприятии присутствовали военнослужащие, семьи участников СВО, сотрудники правоохранительных органов, депутаты, представители общественных организаций, юнармейцы, жители города.
Александр Жуковский обратился к присутствующим со словами поздравления.
Также поблагодарил за службу и вклад в защиту Родины, пожелал здоровья, благополучия и успехов в службе.
Далее к поздравлениям присоединился командир войсковой части Дмитрий Алехин и и.о Благочинного Ртищевского округа Алексей Стрекулев.