В Оренбурге на улице Конституции СССР 46-летний водитель Ford Mondeo сбил 11-летнего мальчика на электросамокате. Авария произошла вечером 25 июня, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. По предварительным данным, ребенок пересекал проезжую часть, когда автомобиль выезжал с прилегающей территории. Удар пришелся в боковую часть самоката. В результате ДТП школьник получил травмы различной степени тяжести и…
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На пешеходном переходе в Оренбурге «Гранта» сбила 10-летнего ребенка | -2 | 7 | 24-06-2026 |
| 2 | В Оренбурге при столкновении автомобиля и электровелосипеда пострадал мужчина | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 3 | Подростки на скутере «пролетели» два пешеходных перехода и попали под колеса автомобиля в Оренбурге | -2 | 6 | 24-06-2026 |
| 4 | На Урале мальчик попал в реанимацию после ДТП | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 5 | Пожилая автоледи в Оренбурге сбила подростков на электровелосипеде — оба в больнице | -1 | 7 | 24-06-2026 |
| 6 | Водитель легковушки сбил ребенка на электросамокате | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 7 | Еще один ребенок на мощном самокате получил тяжелые травмы | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 8 | В Гайском округе в ДТП пострадал ребенок на самокате | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 9 | В Оренбурге с тройном ДТП пострадал водитель мотоцикла | 0 | 0 | 20-06-2026 |