Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Японии почтили память жертв атомной бомбардировки Нагасаки

Дата публикации: 09-08-2019 05:08:32

Нагасаки был вторым после Хиросимы городом Японии, подвергшимся ядерному удару США в 1945 году

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Японии минутой молчания почтили память жертв атомной бомбардировки Хиросимы0006-08-2019
2Мэр Нагасаки призвал Россию и США сыграть ведущую роль в ядерном разоружении0009-08-2019
3В Японии почтут память жертв атомной бомбардировки Хиросимы0006-08-2019
4Абэ извинился за бомбардировку Японией города Дарвин во время Второй мировой войны0015-11-2018
5СМИ: в Японии нашли останки погибшего под оползнем 20 лет назад0002-08-2019
6В Японии запретят полеты беспилотников над военными базами США0005-03-2019
7Абэ заявил, что Япония продолжит добиваться создания мира без ядерного оружия0006-08-2019
8Токио будет держать тесный контакт с США по проблеме ракетных пусков Северной Кореи0031-07-2019
9В Токио заявили, что ракеты КНДР не достигли территориальных вод Японии0006-08-2019
10В Минобороны Японии выразили "крайнее сожаление" в связи с новым запуском КНДР0031-07-2019

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.