Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Заболеваемость ковидом в Москве после нерабочих дней снизилась вдвое

Дата публикации: 19-11-2021 11:38:17

Мэр столицы Сергей Собянин отметил, что сейчас заболеваемость также продолжает снижаться

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Москве заболеваемость ковидом после окончания нерабочих дней снизилась на 50%0019-11-2021
2Москва занимает первое место в России по темпам снижения заболеваемости ковидом0019-11-2021
3Москва лидирует по темпам снижения заболеваемости. Главное о коронавирусе за 19 ноября0019-11-2021
4В Москве на вакцинацию от ковида записываются 150 тыс. человек в неделю0019-11-2021
5В Москве наблюдается незначительный рост заболеваемости гриппом и ОРВИ0004-03-2025
6В России заболеваемость ковидом снизилась на 10,8% за неделю0004-03-2025
7В Москве выявили 2 214 случаев заражения коронавирусом за сутки0011-03-2023
8В Москве выявили 2 404 случая заражения коронавирусом за сутки0009-03-2023
9В России заболеваемость ковидом снизилась на 14,8% за неделю0011-03-2025
10Собянин считает, что московские водители стали более вежливыми0016-02-2020

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.