22 июня состоялось открытие второй смены в загородном оздоровительном лагере «Орлёнок» Рамешковского муниципального округа. Здесь с 19 июня до 9 июля отдохнут, поправят здоровье, узнают много нового и интересного и обретут новых друзей 62 ребёнка. На открытие лагеря к ребятам приехали глава Рамешковского муниципального округа А.А.Пилюгин, заместитель главы администрации С.Е.Титова, заведующий отделом образования В.В.Зиткова и заместитель заведующего отделом образования А.М.Бурцева. Исполнение гимна России, поднятие флагов стали свидетельством официального открытия новой смены. Приветствуя «орлят», Александр Анатольевич Пилюгин пожелал им хорошего отдыха и крепкой дружбы, отметив, что тема смены –«Дружба народов» – сегодня особенно значима и актуальна. Флешмоб и фото на память добавили и детям, и взрослым положительных эмоций. Подробный материал читайте в ближайшем номере газеты.
The post В «Орлёнке» открылась вторая смена first appeared on .
Тональность 0
Информативность 0
r-zemlya.ru